Das Team

Das Team

Unsere Mitarbeiter sind immer und mit großem Engagement für Sie da!

BMO Sekretariat

Unser Sekretariat: Margitta Herweg, Silvia Schmatolla, Kornelia Späker
E-Mail:info@bmokoeln.de

Unser Sekretariat empfängt Sie gerne, entweder in unseren Büroräumen oder auch am Telefon!

Gezeng Amini
Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten
E-Mail: g.amini@bmokoeln.de

Yasemin Arman
Yasemin Arman

Yasemin Arman
Steuerberaterin
E-Mail: y.arman@bmokoeln.de

Tanja Beck
Tanja Beck

Tanja Beck
Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
E-Mail: t.beck@bmokoeln.de

Alexander Beckmann
Alexander Beckmann

Alexander Beckmann
Steuerberater
E-Mail: a.beckmann@bmokoeln.de

Sascha Beresheim
Sascha Beresheim

Sascha Beresheim
Diplom-Betriebswirt (FH)
E-Mail: s.beresheim@bmokoeln.de

Bozena Bialetzki
Bozena Bialetzki

Bozena Bialetzki
Steuerfachangestellte
E-Mail: b.bialetzki@bmokoeln.de

Elina Brumm
Elina Brumm

Elina Brumm
Steuerfachangestellte
E-Mail: e.brumm@bmokoeln.de

Mirella Cuttaia
Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
E-Mail: m.cuttaia@bmokoeln.de

Cemre Demir
Werkstudentin
E-Mail: c.demir@bmokoeln.de

Claudia Fitschen
Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
E-Mail: c.fitschen@bmokoeln.de

Philipp Frauenrath
Philipp Frauenrath

Philipp Frauenrath
BBA, Steuerfachangestellter
E-Mail: p.frauenrath@bmokoeln.de

Robert Friebus
Robert Friebus

Robert Friebus
Steuerfachangestellter
E-Mail: r.friebus@bmokoeln.de

Margitta Herweg
Sekretariat
E-Mail: info@bmokoeln.de

Bernd Hübner
Bernd Hübner

Bernd Hübner
Steuerfachangestellter
E-Mail: b.huebner@bmokoeln.de

Tanja Ille
Tanja Ille

Tanja Ille
Steuerfachwirtin
E-Mail: t.ille@bmokoeln.de

Wolfgang Jöckel
Wolfgang Jöckel

Wolfgang Jöckel
Leiter der Buchhaltung
E-Mail: w.joeckel@bmokoeln.de

Matthias Ludwig
Matthias Ludwig

Matthias Ludwig
Steuerfachangestellter
E-Mail: m.ludwig@bmokoeln.de

Ingeborg Lux
Ingeborg Lux

Ingeborg Lux
Rechtsanwaltsfachangestellte
E-Mail: i.lux@bmokoeln.de

Annett Noack
Annett Noack

Annett Noack
Sekretariat, Back-Office
E-Mail: a.noack@bmokoeln.de

Gerda Saupe
Gerda Saupe

Gerda Saupe
Steuerfachangestellte
E-Mail: g.saupe@bmokoeln.de

Andreas Schink
Andreas Schink

Andreas Schink
Steuerberater
E-Mail: a.schink@bmokoeln.de

Silvia Schmatolla
Silvia Schmatolla

Silvia Schmatolla
Sekretariat
E-Mail: info@bmokoeln.de

Maria Schönenborn
Maria Schönenborn

Maria Schönenborn
Buchhalterin
E-Mail: m.schoenenborn@bmokoeln.de

Kornelia Späker
Sekretariat
E-Mail: info@bmokoeln.de

Marion Steinhausen
Marion Steinhausen

Marion Steinhausen
Steuerfachangestellte
E-Mail: m.steinhausen@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Christoph Studier
Dipl. Kaufmann (FH), Steuerfachangestellter
E-Mail: c.studier@bmokoeln.de

Walter Wasserheß
Walter Wasserheß

Walter Wasserheß
Diplom Ökonom
E-Mail: w.wasserhess@bmokoeln.de