Das Team

Das Team

Unsere Mitarbeiter sind immer und mit großem Engagement für Sie da!

Unser Sekretariat: Ricarda Höwt, Marion Kück und Silvia Schmatolla
E-Mail: info@bmokoeln.de

Unser Sekretariat empfängt Sie gerne, entweder in unseren Büroräumen oder auch am Telefon!

bmo-team-unknown-male

Alexander Beckmann
Steuerberater
E-Mail: a.beckmann@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Sascha Beresheim
Diplom-Betriebswirt (FH)
E-Mail: s.beresheim@bmokoeln.de

Elina Brumm
Steuerfachangestellte
E-Mail: e.brumm@bmokoeln.de

Carola Bubentzer
Rechtsanwaltsfachangestellte
E-Mail: c.bubentzer@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Muhammed Cakir
Steuerfachangestellter
E-Mail: m.cakir@bmokoeln.de

Cemre Demir
Werkstudentin
E-Mail: c.demir@bmokoeln.de

Birgit Gärtner
Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
E-Mail: b.gaertner@bmokoeln.de

Antje Geiben
Diplom-Kauffrau
E-Mail: a.geiben@bmokoeln.de

Nadine Grins
Rechtsanwaltsfachangestellte
E-Mail: n.grins@bmokoeln.de

Elena Gurschke
Steuerassistentin
E-Mail: e.gurschke@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Sebastian Heider
Leiter IT-Consulting & Technik
E-Mail: s.heider@bmokoeln.de

Ricarda Höwt
Sekretariat
E-Mail: info@bmokoeln.de

Jessica Huber
Steuerfachangestellte
E-Mail: j.huber@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Bernd Hübner
Steuerfachangestellter
E-Mail: b.huebner@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Wolfgang Jöckel
Leiter der Buchhaltung
E-Mail: w.joeckel@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Kai Karthaus
Steuerberater
E-Mail: k.karthaus@bmokoeln.de

Janna Khorolinska
Steuerfachangestellte
E-Mail: j.khorolinska@bmokoeln.de

Marion Kück
Sekretariat
E-Mail: info@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Nikita Mentjukov
Steuerfachangestellter
E-Mail: n.mentjukov@bmokoeln.de

Annett Noack
Sekretariat, Back-Office
E-Mail: a.noack@bmokoeln.de

Ramona Sager
Steuerfachangestellte
E-Mail: r.sager@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Andreas Schink
Steuerberater
E-Mail: a.schink@bmokoeln.de

Silvia Schmatolla
Sekretariat
E-Mail: info@bmokoeln.de

Maria Schönenborn
Buchhalterin
E-Mail: m.schoenenborn@bmokoeln.de

Gabriele Schröder
Steuerberaterin
E-Mail: g.schroeder@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Mert Sen
Bürokaufmann
E-Mail: m.sen@bmokoeln.de

Marion Steinhausen
Steuerfachangestellte
E-Mail: m.steinhausen@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Walter Wasserheß
Diplom-Ökonom
E-Mail: w.wasserhess@bmokoeln.de

Christiane Weißhaupt
Steuerberaterin
E-Mail: c.weisshaupt@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Tobias Zeppenfeld
Steuerfachangestellter
E-Mail: t.zeppenfeld@bmokoeln.de