Das Team

Das Team

Unsere Mitarbeiter sind immer und mit großem Engagement für Sie da!

Unser Sekretariat: Ricarda Höwt, Annett Noack, Silvia Schmatolla und Ulrike Schmidt
E-Mail: info@bmokoeln.de

Unser Sekretariat empfängt Sie gerne, entweder in unseren Büroräumen oder auch am Telefon!

Susanne Baur
Lohnbuchhalterin
E-Mail: s.baur@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Alexander Beckmann
Steuerberater
E-Mail: a.beckmann@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Sascha Beresheim
Diplom-Betriebswirt (FH)
E-Mail: s.beresheim@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Muhammed Cakir
Steuerfachangestellter
E-Mail: m.cakir@bmokoeln.de

Birgit Gärtner
Bilanzbuchhalterin
E-Mail: b.gaertner@bmokoeln.de

Antje Geiben
Diplom-Kauffrau
E-Mail: a.geiben@bmokoeln.de

Elena Gurschke
Steuerassistentin
E-Mail: e.gurschke@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Sebastian Heider
Leiter IT-Consulting & Technik
E-Mail: s.heider@bmokoeln.de

Ricarda Höwt
Sekretariat
E-Mail: r.hoewt@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Bernd Hübner
Steuerfachangestellter
E-Mail: b.huebner@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Wolfgang Jöckel
Leiter Rechnungswesen
E-Mail: w.joeckel@bmokoeln.de

Annett Noack
Sekretariat, Back-Office
E-Mail: a.noack@bmokoeln.de

Anna Plück
Steuerfachangestellte
E-Mail: a.plueck@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

André Schickhoff
Steuerfachangestellter
E-Mail: a.schickhoff@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Andreas Schink
Steuerberater
E-Mail: a.schink@bmokoeln.de

Silvia Schmatolla
Sekretariat
E-Mail: s.schmatolla@bmokoeln.de

Ulrike Schmidt
Sekretariat
E-Mail: u.schmidt@bmokoeln.de

Maria Schönenborn
Buchhalterin
E-Mail: m.schoenenborn@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Mert Sen
Bürokaufmann
E-Mail: m.sen@bmokoeln.de

Marion Steinhausen
Steuerfachangestellte
E-Mail: m.steinhausen@bmokoeln.de

bmo-team-unknown-male

Walter Wasserheß
Diplom-Ökonom
E-Mail: w.wasserhess@bmokoeln.de